国際興業バス志03−3系統
宿・宗岡蓮田埼玉大学,南与野駅西口方面

宿:2021年12月9日(木) 16:47発

所要時間(概算)
16:37発 志木駅東口
16:38着
16:38発
東町(志木市)
16:38着
16:38発
双葉町
16:39着
16:39発
昭和新道
16:40着
16:40発
上町
16:41着
16:41発
富士道入口
16:42着
16:42発
市場坂上
16:43着
16:43発
志木市役所
16:44着
16:44発
いろは橋
16:45着
16:45発
中宗岡一丁目
16:46着
16:46発
志木高校入口
16:47着
16:47発
宿
16:48着
16:48発
上宗岡二丁目 1分
16:49着
16:49発
宗岡蓮田 2分
16:56着
16:56発
下大久保 9分
17:02着
17:02発
埼玉大学(3番のりば) 15分
17:02着
17:02発
埼玉大学(5番のりば) 15分
17:03着
17:03発
大泉院通り 16分
17:04着
17:04発
栄和北町 17分
17:06着
17:06発
山久保 19分
17:07着
17:07発
鈴谷札の辻 20分
17:13着
南与野駅西口 26分