国際興業バス志03−3系統
宿・宗岡蓮田埼玉大学,南与野駅西口方面

宿:2021年12月9日(木) 14:25発

所要時間(概算)
14:16発 志木駅東口
14:17着
14:17発
東町(志木市)
14:17着
14:17発
双葉町
14:18着
14:18発
昭和新道
14:18着
14:18発
上町
14:19着
14:19発
富士道入口
14:20着
14:20発
市場坂上
14:21着
14:21発
志木市役所
14:22着
14:22発
いろは橋
14:23着
14:23発
中宗岡一丁目
14:24着
14:24発
志木高校入口
14:25着
14:25発
宿
14:26着
14:26発
上宗岡二丁目 1分
14:27着
14:27発
宗岡蓮田 2分
14:34着
14:34発
下大久保 9分
14:40着
14:40発
埼玉大学(3番のりば) 15分
14:40着
14:40発
埼玉大学(5番のりば) 15分
14:41着
14:41発
大泉院通り 16分
14:42着
14:42発
栄和北町 17分
14:44着
14:44発
山久保 19分
14:45着
14:45発
鈴谷札の辻 20分
14:52着
南与野駅西口 27分