国際興業バス志03−3系統
宿・宗岡蓮田埼玉大学,南与野駅西口方面

宿:2021年12月9日(木) 13:17発

所要時間(概算)
13:08発 志木駅東口
13:09着
13:09発
東町(志木市)
13:09着
13:09発
双葉町
13:10着
13:10発
昭和新道
13:10着
13:10発
上町
13:11着
13:11発
富士道入口
13:12着
13:12発
市場坂上
13:13着
13:13発
志木市役所
13:14着
13:14発
いろは橋
13:15着
13:15発
中宗岡一丁目
13:16着
13:16発
志木高校入口
13:17着
13:17発
宿
13:18着
13:18発
上宗岡二丁目 1分
13:19着
13:19発
宗岡蓮田 2分
13:26着
13:26発
下大久保 9分
13:32着
13:32発
埼玉大学(3番のりば) 15分
13:32着
13:32発
埼玉大学(5番のりば) 15分
13:33着
13:33発
大泉院通り 16分
13:34着
13:34発
栄和北町 17分
13:36着
13:36発
山久保 19分
13:37着
13:37発
鈴谷札の辻 20分
13:44着
南与野駅西口 27分