国際興業バス志03−3系統
宿・宗岡蓮田埼玉大学,南与野駅西口方面

宿:2021年12月9日(木) 12:41発

所要時間(概算)
12:32発 志木駅東口
12:33着
12:33発
東町(志木市)
12:33着
12:33発
双葉町
12:34着
12:34発
昭和新道
12:34着
12:34発
上町
12:35着
12:35発
富士道入口
12:36着
12:36発
市場坂上
12:37着
12:37発
志木市役所
12:38着
12:38発
いろは橋
12:39着
12:39発
中宗岡一丁目
12:40着
12:40発
志木高校入口
12:41着
12:41発
宿
12:42着
12:42発
上宗岡二丁目 1分
12:43着
12:43発
宗岡蓮田 2分
12:50着
12:50発
下大久保 9分
12:56着
12:56発
埼玉大学(3番のりば) 15分
12:56着
12:56発
埼玉大学(5番のりば) 15分
12:57着
12:57発
大泉院通り 16分
12:58着
12:58発
栄和北町 17分
13:00着
13:00発
山久保 19分
13:01着
13:01発
鈴谷札の辻 20分
13:08着
南与野駅西口 27分