国際興業バス志03−3系統
宿・宗岡蓮田埼玉大学,南与野駅西口方面

宿:2021年12月9日(木) 12:05発

所要時間(概算)
11:56発 志木駅東口
11:57着
11:57発
東町(志木市)
11:57着
11:57発
双葉町
11:58着
11:58発
昭和新道
11:58着
11:58発
上町
11:59着
11:59発
富士道入口
12:00着
12:00発
市場坂上
12:01着
12:01発
志木市役所
12:02着
12:02発
いろは橋
12:03着
12:03発
中宗岡一丁目
12:04着
12:04発
志木高校入口
12:05着
12:05発
宿
12:06着
12:06発
上宗岡二丁目 1分
12:07着
12:07発
宗岡蓮田 2分
12:14着
12:14発
下大久保 9分
12:20着
12:20発
埼玉大学(3番のりば) 15分
12:20着
12:20発
埼玉大学(5番のりば) 15分
12:21着
12:21発
大泉院通り 16分
12:22着
12:22発
栄和北町 17分
12:24着
12:24発
山久保 19分
12:25着
12:25発
鈴谷札の辻 20分
12:32着
南与野駅西口 27分