国際興業バス志03−3系統
宿・宗岡蓮田埼玉大学,南与野駅西口方面

宿:2021年12月9日(木) 11:41発

所要時間(概算)
11:32発 志木駅東口
11:33着
11:33発
東町(志木市)
11:33着
11:33発
双葉町
11:34着
11:34発
昭和新道
11:34着
11:34発
上町
11:35着
11:35発
富士道入口
11:36着
11:36発
市場坂上
11:37着
11:37発
志木市役所
11:38着
11:38発
いろは橋
11:39着
11:39発
中宗岡一丁目
11:40着
11:40発
志木高校入口
11:41着
11:41発
宿
11:42着
11:42発
上宗岡二丁目 1分
11:43着
11:43発
宗岡蓮田 2分
11:50着
11:50発
下大久保 9分
11:56着
11:56発
埼玉大学(3番のりば) 15分
11:56着
11:56発
埼玉大学(5番のりば) 15分
11:57着
11:57発
大泉院通り 16分
11:58着
11:58発
栄和北町 17分
12:00着
12:00発
山久保 19分
12:01着
12:01発
鈴谷札の辻 20分
12:08着
南与野駅西口 27分