国際興業バス志03−3系統
宿・宗岡蓮田埼玉大学,南与野駅西口方面

宿:2021年12月9日(木) 10:59発

所要時間(概算)
10:50発 志木駅東口
10:51着
10:51発
東町(志木市)
10:51着
10:51発
双葉町
10:52着
10:52発
昭和新道
10:52着
10:52発
上町
10:53着
10:53発
富士道入口
10:54着
10:54発
市場坂上
10:55着
10:55発
志木市役所
10:56着
10:56発
いろは橋
10:57着
10:57発
中宗岡一丁目
10:58着
10:58発
志木高校入口
10:59着
10:59発
宿
11:00着
11:00発
上宗岡二丁目 1分
11:01着
11:01発
宗岡蓮田 2分
11:08着
11:08発
下大久保 9分
11:14着
11:14発
埼玉大学(3番のりば) 15分
11:14着
11:14発
埼玉大学(5番のりば) 15分
11:15着
11:15発
大泉院通り 16分
11:16着
11:16発
栄和北町 17分
11:18着
11:18発
山久保 19分
11:19着
11:19発
鈴谷札の辻 20分
11:26着
南与野駅西口 27分