国際興業バス志03−3系統
宿・宗岡蓮田埼玉大学,南与野駅西口方面

宿:2021年12月9日(木) 09:44発

所要時間(概算)
09:35発 志木駅東口
09:36着
09:36発
東町(志木市)
09:36着
09:36発
双葉町
09:37着
09:37発
昭和新道
09:37着
09:37発
上町
09:38着
09:38発
富士道入口
09:39着
09:39発
市場坂上
09:40着
09:40発
志木市役所
09:41着
09:41発
いろは橋
09:42着
09:42発
中宗岡一丁目
09:43着
09:43発
志木高校入口
09:44着
09:44発
宿
09:45着
09:45発
上宗岡二丁目 1分
09:46着
09:46発
宗岡蓮田 2分
09:53着
09:53発
下大久保 9分
09:59着
09:59発
埼玉大学(3番のりば) 15分
09:59着
09:59発
埼玉大学(5番のりば) 15分
10:00着
10:00発
大泉院通り 16分
10:01着
10:01発
栄和北町 17分
10:03着
10:03発
山久保 19分
10:04着
10:04発
鈴谷札の辻 20分
10:11着
南与野駅西口 27分