国際興業バス志03−3系統
宿・宗岡蓮田埼玉大学,南与野駅西口方面

宿:2021年12月9日(木) 08:51発

所要時間(概算)
08:40発 志木駅東口
08:41着
08:41発
東町(志木市)
08:42着
08:42発
双葉町
08:43着
08:43発
昭和新道
08:44着
08:44発
上町
08:45着
08:45発
富士道入口
08:46着
08:46発
市場坂上
08:47着
08:47発
志木市役所
08:48着
08:48発
いろは橋
08:49着
08:49発
中宗岡一丁目
08:50着
08:50発
志木高校入口
08:51着
08:51発
宿
08:52着
08:52発
上宗岡二丁目 1分
08:53着
08:53発
宗岡蓮田 2分
09:01着
09:01発
下大久保 10分
09:07着
09:07発
埼玉大学(3番のりば) 16分
09:07着
09:07発
埼玉大学(5番のりば) 16分
09:08着
09:08発
大泉院通り 17分
09:09着
09:09発
栄和北町 18分
09:11着
09:11発
山久保 20分
09:12着
09:12発
鈴谷札の辻 21分
09:17着
南与野駅西口 26分