国際興業バス志03−3系統
宿・宗岡蓮田埼玉大学,南与野駅西口方面

宿:2021年12月9日(木) 08:18発

所要時間(概算)
08:07発 志木駅東口
08:08着
08:08発
東町(志木市)
08:09着
08:09発
双葉町
08:10着
08:10発
昭和新道
08:11着
08:11発
上町
08:12着
08:12発
富士道入口
08:13着
08:13発
市場坂上
08:14着
08:14発
志木市役所
08:15着
08:15発
いろは橋
08:16着
08:16発
中宗岡一丁目
08:17着
08:17発
志木高校入口
08:18着
08:18発
宿
08:19着
08:19発
上宗岡二丁目 1分
08:20着
08:20発
宗岡蓮田 2分
08:28着
08:28発
下大久保 10分
08:34着
08:34発
埼玉大学(3番のりば) 16分
08:34着
08:34発
埼玉大学(5番のりば) 16分
08:35着
08:35発
大泉院通り 17分
08:36着
08:36発
栄和北町 18分
08:38着
08:38発
山久保 20分
08:39着
08:39発
鈴谷札の辻 21分
08:44着
南与野駅西口 26分