国際興業バス志03−3系統
宿・宗岡蓮田埼玉大学,南与野駅西口方面

宿:2021年12月9日(木) 08:04発

所要時間(概算)
07:53発 志木駅東口
07:54着
07:54発
東町(志木市)
07:55着
07:55発
双葉町
07:56着
07:56発
昭和新道
07:57着
07:57発
上町
07:58着
07:58発
富士道入口
07:59着
07:59発
市場坂上
08:00着
08:00発
志木市役所
08:01着
08:01発
いろは橋
08:02着
08:02発
中宗岡一丁目
08:03着
08:03発
志木高校入口
08:04着
08:04発
宿
08:05着
08:05発
上宗岡二丁目 1分
08:06着
08:06発
宗岡蓮田 2分
08:14着
08:14発
下大久保 10分
08:20着
08:20発
埼玉大学(3番のりば) 16分
08:20着
08:20発
埼玉大学(5番のりば) 16分
08:21着
08:21発
大泉院通り 17分
08:22着
08:22発
栄和北町 18分
08:24着
08:24発
山久保 20分
08:25着
08:25発
鈴谷札の辻 21分
08:30着
南与野駅西口 26分