国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 20:56発

所要時間(概算)
20:56着
20:56発
赤塚高台
20:57着
20:57発
上赤塚交番 1分
20:58着
20:58発
成増四丁目 2分
20:59着
20:59発
赤塚四丁目 3分
21:00着
21:00発
北山下橋 4分
21:01着
21:01発
成増団地入口 5分
21:02着
21:02発
吹上 6分
21:03着
21:03発
吹上新道 7分
21:04着
21:04発
下新倉 8分
21:06着
21:06発
西高島平駅 10分
21:07着
21:07発
高島第三小裏 11分
21:08着
21:08発
高島平四丁目 12分
21:09着
21:09発
高島高校 13分
21:10着
21:10発
赤塚公園 14分
21:11着
21:11発
高島平警察署 15分
21:13着
21:13発
高島平駅 17分
21:15着
21:15発
板橋特別支援学校 19分
21:18着
高島平操車場 22分