国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 20:36発

所要時間(概算)
20:36着
20:36発
赤塚高台
20:37着
20:37発
上赤塚交番 1分
20:38着
20:38発
成増四丁目 2分
20:39着
20:39発
赤塚四丁目 3分
20:40着
20:40発
北山下橋 4分
20:41着
20:41発
成増団地入口 5分
20:42着
20:42発
吹上 6分
20:44着
20:44発
吹上新道 8分
20:45着
20:45発
下新倉 9分
20:47着
20:47発
西高島平駅 11分
20:48着
20:48発
高島第三小裏 12分
20:49着
20:49発
高島平四丁目 13分
20:50着
20:50発
高島高校 14分
20:51着
20:51発
赤塚公園 15分
20:52着
20:52発
高島平警察署 16分
20:54着
20:54発
高島平駅 18分
20:56着
20:56発
板橋特別支援学校 20分
21:00着
高島平操車場 24分