国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 20:05発

所要時間(概算)
20:05着
20:05発
赤塚高台
20:06着
20:06発
上赤塚交番 1分
20:07着
20:07発
成増四丁目 2分
20:08着
20:08発
赤塚四丁目 3分
20:09着
20:09発
北山下橋 4分
20:10着
20:10発
成増団地入口 5分
20:11着
20:11発
吹上 6分
20:13着
20:13発
吹上新道 8分
20:14着
20:14発
下新倉 9分
20:16着
20:16発
西高島平駅 11分
20:17着
20:17発
高島第三小裏 12分
20:18着
20:18発
高島平四丁目 13分
20:19着
20:19発
高島高校 14分
20:20着
20:20発
赤塚公園 15分
20:21着
20:21発
高島平警察署 16分
20:23着
20:23発
高島平駅 18分
20:25着
20:25発
板橋特別支援学校 20分
20:29着
高島平操車場 24分