国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 19:23発

所要時間(概算)
19:23着
19:23発
赤塚高台
19:24着
19:24発
上赤塚交番 1分
19:25着
19:25発
成増四丁目 2分
19:26着
19:26発
赤塚四丁目 3分
19:27着
19:27発
北山下橋 4分
19:28着
19:28発
成増団地入口 5分
19:29着
19:29発
吹上 6分
19:31着
19:31発
吹上新道 8分
19:32着
19:32発
下新倉 9分
19:35着
19:35発
西高島平駅 12分
19:36着
19:36発
高島第三小裏 13分
19:37着
19:37発
高島平四丁目 14分
19:38着
19:38発
高島高校 15分
19:39着
19:39発
赤塚公園 16分
19:40着
19:40発
高島平警察署 17分
19:42着
19:42発
高島平駅 19分
19:44着
19:44発
板橋特別支援学校 21分
19:49着
高島平操車場 26分