国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 18:09発

所要時間(概算)
18:09着
18:09発
赤塚高台
18:10着
18:10発
上赤塚交番 1分
18:11着
18:11発
成増四丁目 2分
18:12着
18:12発
赤塚四丁目 3分
18:13着
18:13発
北山下橋 4分
18:14着
18:14発
成増団地入口 5分
18:15着
18:15発
吹上 6分
18:17着
18:17発
吹上新道 8分
18:18着
18:18発
下新倉 9分
18:21着
18:21発
西高島平駅 12分
18:22着
18:22発
高島第三小裏 13分
18:23着
18:23発
高島平四丁目 14分
18:24着
18:24発
高島高校 15分
18:25着
18:25発
赤塚公園 16分
18:26着
18:26発
高島平警察署 17分
18:28着
18:28発
高島平駅 19分
18:30着
18:30発
板橋特別支援学校 21分
18:35着
高島平操車場 26分