国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 17:39発

所要時間(概算)
17:39着
17:39発
赤塚高台
17:40着
17:40発
上赤塚交番 1分
17:41着
17:41発
成増四丁目 2分
17:42着
17:42発
赤塚四丁目 3分
17:43着
17:43発
北山下橋 4分
17:44着
17:44発
成増団地入口 5分
17:45着
17:45発
吹上 6分
17:47着
17:47発
吹上新道 8分
17:48着
17:48発
下新倉 9分
17:51着
17:51発
西高島平駅 12分
17:52着
17:52発
高島第三小裏 13分
17:53着
17:53発
高島平四丁目 14分
17:54着
17:54発
高島高校 15分
17:55着
17:55発
赤塚公園 16分
17:56着
17:56発
高島平警察署 17分
17:58着
17:58発
高島平駅 19分
18:00着
18:00発
板橋特別支援学校 21分
18:05着
高島平操車場 26分