国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 08:03発

所要時間(概算)
08:03着
08:03発
赤塚高台
08:04着
08:04発
上赤塚交番 1分
08:05着
08:05発
成増四丁目 2分
08:06着
08:06発
赤塚四丁目 3分
08:07着
08:07発
北山下橋 4分
08:08着
08:08発
成増団地入口 5分
08:09着
08:09発
吹上 6分
08:11着
08:11発
吹上新道 8分
08:12着
08:12発
下新倉 9分
08:15着
08:15発
西高島平駅 12分
08:16着
08:16発
高島第三小裏 13分
08:17着
08:17発
高島平四丁目 14分
08:18着
08:18発
高島高校 15分
08:19着
08:19発
赤塚公園 16分
08:20着
08:20発
高島平警察署 17分
08:22着
08:22発
高島平駅 19分
08:24着
08:24発
板橋特別支援学校 21分
08:32着
高島平操車場 29分