国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 07:55発

所要時間(概算)
07:55着
07:55発
赤塚高台
07:56着
07:56発
上赤塚交番 1分
07:57着
07:57発
成増四丁目 2分
07:58着
07:58発
赤塚四丁目 3分
07:59着
07:59発
北山下橋 4分
08:00着
08:00発
成増団地入口 5分
08:01着
08:01発
吹上 6分
08:03着
08:03発
吹上新道 8分
08:04着
08:04発
下新倉 9分
08:07着
08:07発
西高島平駅 12分
08:08着
08:08発
高島第三小裏 13分
08:09着
08:09発
高島平四丁目 14分
08:10着
08:10発
高島高校 15分
08:11着
08:11発
赤塚公園 16分
08:12着
08:12発
高島平警察署 17分
08:14着
08:14発
高島平駅 19分
08:16着
08:16発
板橋特別支援学校 21分
08:24着
高島平操車場 29分