国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 07:42発

所要時間(概算)
07:42着
07:42発
赤塚高台
07:43着
07:43発
上赤塚交番 1分
07:44着
07:44発
成増四丁目 2分
07:45着
07:45発
赤塚四丁目 3分
07:46着
07:46発
北山下橋 4分
07:47着
07:47発
成増団地入口 5分
07:48着
07:48発
吹上 6分
07:50着
07:50発
吹上新道 8分
07:51着
07:51発
下新倉 9分
07:54着
07:54発
西高島平駅 12分
07:55着
07:55発
高島第三小裏 13分
07:56着
07:56発
高島平四丁目 14分
07:57着
07:57発
高島高校 15分
07:58着
07:58発
赤塚公園 16分
07:59着
07:59発
高島平警察署 17分
08:01着
08:01発
高島平駅 19分
08:03着
08:03発
板橋特別支援学校 21分
08:11着
高島平操車場 29分