国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 07:35発

所要時間(概算)
07:35着
07:35発
赤塚高台
07:36着
07:36発
上赤塚交番 1分
07:37着
07:37発
成増四丁目 2分
07:38着
07:38発
赤塚四丁目 3分
07:39着
07:39発
北山下橋 4分
07:40着
07:40発
成増団地入口 5分
07:41着
07:41発
吹上 6分
07:43着
07:43発
吹上新道 8分
07:44着
07:44発
下新倉 9分
07:47着
07:47発
西高島平駅 12分
07:48着
07:48発
高島第三小裏 13分
07:49着
07:49発
高島平四丁目 14分
07:50着
07:50発
高島高校 15分
07:51着
07:51発
赤塚公園 16分
07:52着
07:52発
高島平警察署 17分
07:54着
07:54発
高島平駅 19分
07:56着
07:56発
板橋特別支援学校 21分
08:04着
高島平操車場 29分