国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 07:26発

所要時間(概算)
07:26着
07:26発
赤塚高台
07:27着
07:27発
上赤塚交番 1分
07:28着
07:28発
成増四丁目 2分
07:29着
07:29発
赤塚四丁目 3分
07:30着
07:30発
北山下橋 4分
07:31着
07:31発
成増団地入口 5分
07:32着
07:32発
吹上 6分
07:34着
07:34発
吹上新道 8分
07:35着
07:35発
下新倉 9分
07:38着
07:38発
西高島平駅 12分
07:39着
07:39発
高島第三小裏 13分
07:40着
07:40発
高島平四丁目 14分
07:41着
07:41発
高島高校 15分
07:42着
07:42発
赤塚公園 16分
07:43着
07:43発
高島平警察署 17分
07:45着
07:45発
高島平駅 19分
07:47着
07:47発
板橋特別支援学校 21分
07:55着
高島平操車場 29分