国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 06:52発

所要時間(概算)
06:52着
06:52発
赤塚高台
06:53着
06:53発
上赤塚交番 1分
06:54着
06:54発
成増四丁目 2分
06:55着
06:55発
赤塚四丁目 3分
06:56着
06:56発
北山下橋 4分
06:57着
06:57発
成増団地入口 5分
06:58着
06:58発
吹上 6分
07:00着
07:00発
吹上新道 8分
07:01着
07:01発
下新倉 9分
07:04着
07:04発
西高島平駅 12分
07:05着
07:05発
高島第三小裏 13分
07:06着
07:06発
高島平四丁目 14分
07:07着
07:07発
高島高校 15分
07:08着
07:08発
赤塚公園 16分
07:09着
07:09発
高島平警察署 17分
07:11着
07:11発
高島平駅 19分
07:13着
07:13発
板橋特別支援学校 21分
07:21着
高島平操車場 29分