国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 22:34発

所要時間(概算)
22:34着
22:34発
赤塚高台
22:35着
22:35発
上赤塚交番 1分
22:36着
22:36発
成増四丁目 2分
22:37着
22:37発
赤塚四丁目 3分
22:38着
22:38発
北山下橋 4分
22:39着
22:39発
成増団地入口 5分
22:40着
22:40発
吹上 6分
22:41着
22:41発
吹上新道 7分
22:42着
22:42発
下新倉 8分
22:44着
22:44発
西高島平駅 10分
22:45着
22:45発
高島第三小裏 11分
22:46着
22:46発
高島平四丁目 12分
22:47着
22:47発
高島高校 13分
22:48着
22:48発
赤塚公園 14分
22:49着
22:49発
高島平警察署 15分
22:51着
22:51発
高島平駅 17分
22:53着
22:53発
板橋特別支援学校 19分
22:56着
高島平操車場 22分