国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 22:18発

所要時間(概算)
22:18着
22:18発
赤塚高台
22:19着
22:19発
上赤塚交番 1分
22:20着
22:20発
成増四丁目 2分
22:21着
22:21発
赤塚四丁目 3分
22:22着
22:22発
北山下橋 4分
22:23着
22:23発
成増団地入口 5分
22:24着
22:24発
吹上 6分
22:25着
22:25発
吹上新道 7分
22:26着
22:26発
下新倉 8分
22:28着
22:28発
西高島平駅 10分
22:29着
22:29発
高島第三小裏 11分
22:30着
22:30発
高島平四丁目 12分
22:31着
22:31発
高島高校 13分
22:32着
22:32発
赤塚公園 14分
22:33着
22:33発
高島平警察署 15分
22:35着
22:35発
高島平駅 17分
22:37着
22:37発
板橋特別支援学校 19分
22:40着
高島平操車場 22分