国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 22:01発

所要時間(概算)
22:01着
22:01発
赤塚高台
22:02着
22:02発
上赤塚交番 1分
22:03着
22:03発
成増四丁目 2分
22:04着
22:04発
赤塚四丁目 3分
22:05着
22:05発
北山下橋 4分
22:06着
22:06発
成増団地入口 5分
22:07着
22:07発
吹上 6分
22:08着
22:08発
吹上新道 7分
22:09着
22:09発
下新倉 8分
22:11着
22:11発
西高島平駅 10分
22:12着
22:12発
高島第三小裏 11分
22:13着
22:13発
高島平四丁目 12分
22:14着
22:14発
高島高校 13分
22:15着
22:15発
赤塚公園 14分
22:16着
22:16発
高島平警察署 15分
22:18着
22:18発
高島平駅 17分
22:20着
22:20発
板橋特別支援学校 19分
22:23着
高島平操車場 22分