国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 21:46発

所要時間(概算)
21:46着
21:46発
赤塚高台
21:47着
21:47発
上赤塚交番 1分
21:48着
21:48発
成増四丁目 2分
21:49着
21:49発
赤塚四丁目 3分
21:50着
21:50発
北山下橋 4分
21:51着
21:51発
成増団地入口 5分
21:52着
21:52発
吹上 6分
21:53着
21:53発
吹上新道 7分
21:54着
21:54発
下新倉 8分
21:56着
21:56発
西高島平駅 10分
21:57着
21:57発
高島第三小裏 11分
21:58着
21:58発
高島平四丁目 12分
21:59着
21:59発
高島高校 13分
22:00着
22:00発
赤塚公園 14分
22:01着
22:01発
高島平警察署 15分
22:03着
22:03発
高島平駅 17分
22:05着
22:05発
板橋特別支援学校 19分
22:08着
高島平操車場 22分