国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 21:32発

所要時間(概算)
21:32着
21:32発
赤塚高台
21:33着
21:33発
上赤塚交番 1分
21:34着
21:34発
成増四丁目 2分
21:35着
21:35発
赤塚四丁目 3分
21:36着
21:36発
北山下橋 4分
21:37着
21:37発
成増団地入口 5分
21:38着
21:38発
吹上 6分
21:39着
21:39発
吹上新道 7分
21:40着
21:40発
下新倉 8分
21:42着
21:42発
西高島平駅 10分
21:43着
21:43発
高島第三小裏 11分
21:44着
21:44発
高島平四丁目 12分
21:45着
21:45発
高島高校 13分
21:46着
21:46発
赤塚公園 14分
21:47着
21:47発
高島平警察署 15分
21:49着
21:49発
高島平駅 17分
21:51着
21:51発
板橋特別支援学校 19分
21:54着
高島平操車場 22分