国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 21:19発

所要時間(概算)
21:19着
21:19発
赤塚高台
21:20着
21:20発
上赤塚交番 1分
21:21着
21:21発
成増四丁目 2分
21:22着
21:22発
赤塚四丁目 3分
21:23着
21:23発
北山下橋 4分
21:24着
21:24発
成増団地入口 5分
21:25着
21:25発
吹上 6分
21:26着
21:26発
吹上新道 7分
21:27着
21:27発
下新倉 8分
21:29着
21:29発
西高島平駅 10分
21:30着
21:30発
高島第三小裏 11分
21:31着
21:31発
高島平四丁目 12分
21:32着
21:32発
高島高校 13分
21:33着
21:33発
赤塚公園 14分
21:34着
21:34発
高島平警察署 15分
21:36着
21:36発
高島平駅 17分
21:38着
21:38発
板橋特別支援学校 19分
21:41着
高島平操車場 22分