国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 18:53発

所要時間(概算)
18:53着
18:53発
赤塚高台
18:54着
18:54発
上赤塚交番 1分
18:55着
18:55発
成増四丁目 2分
18:56着
18:56発
赤塚四丁目 3分
18:57着
18:57発
北山下橋 4分
18:58着
18:58発
成増団地入口 5分
18:59着
18:59発
吹上 6分
19:01着
19:01発
吹上新道 8分
19:02着
19:02発
下新倉 9分
19:05着
19:05発
西高島平駅 12分
19:06着
19:06発
高島第三小裏 13分
19:07着
19:07発
高島平四丁目 14分
19:08着
19:08発
高島高校 15分
19:09着
19:09発
赤塚公園 16分
19:10着
19:10発
高島平警察署 17分
19:12着
19:12発
高島平駅 19分
19:14着
19:14発
板橋特別支援学校 21分
19:19着
高島平操車場 26分