国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 18:46発

所要時間(概算)
18:46着
18:46発
赤塚高台
18:47着
18:47発
上赤塚交番 1分
18:48着
18:48発
成増四丁目 2分
18:49着
18:49発
赤塚四丁目 3分
18:50着
18:50発
北山下橋 4分
18:51着
18:51発
成増団地入口 5分
18:52着
18:52発
吹上 6分
18:54着
18:54発
吹上新道 8分
18:55着
18:55発
下新倉 9分
18:58着
18:58発
西高島平駅 12分
18:59着
18:59発
高島第三小裏 13分
19:00着
19:00発
高島平四丁目 14分
19:01着
19:01発
高島高校 15分
19:02着
19:02発
赤塚公園 16分
19:03着
19:03発
高島平警察署 17分
19:05着
19:05発
高島平駅 19分
19:07着
19:07発
板橋特別支援学校 21分
19:12着
高島平操車場 26分