国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 18:26発

所要時間(概算)
18:26着
18:26発
赤塚高台
18:27着
18:27発
上赤塚交番 1分
18:28着
18:28発
成増四丁目 2分
18:29着
18:29発
赤塚四丁目 3分
18:30着
18:30発
北山下橋 4分
18:31着
18:31発
成増団地入口 5分
18:32着
18:32発
吹上 6分
18:34着
18:34発
吹上新道 8分
18:35着
18:35発
下新倉 9分
18:38着
18:38発
西高島平駅 12分
18:39着
18:39発
高島第三小裏 13分
18:40着
18:40発
高島平四丁目 14分
18:41着
18:41発
高島高校 15分
18:42着
18:42発
赤塚公園 16分
18:43着
18:43発
高島平警察署 17分
18:45着
18:45発
高島平駅 19分
18:47着
18:47発
板橋特別支援学校 21分
18:52着
高島平操車場 26分