国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 17:29発

所要時間(概算)
17:29着
17:29発
赤塚高台
17:30着
17:30発
上赤塚交番 1分
17:31着
17:31発
成増四丁目 2分
17:32着
17:32発
赤塚四丁目 3分
17:33着
17:33発
北山下橋 4分
17:34着
17:34発
成増団地入口 5分
17:35着
17:35発
吹上 6分
17:37着
17:37発
吹上新道 8分
17:38着
17:38発
下新倉 9分
17:41着
17:41発
西高島平駅 12分
17:42着
17:42発
高島第三小裏 13分
17:43着
17:43発
高島平四丁目 14分
17:44着
17:44発
高島高校 15分
17:45着
17:45発
赤塚公園 16分
17:46着
17:46発
高島平警察署 17分
17:48着
17:48発
高島平駅 19分
17:50着
17:50発
板橋特別支援学校 21分
17:55着
高島平操車場 26分