国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 16:51発

所要時間(概算)
16:51着
16:51発
赤塚高台
16:52着
16:52発
上赤塚交番 1分
16:53着
16:53発
成増四丁目 2分
16:54着
16:54発
赤塚四丁目 3分
16:55着
16:55発
北山下橋 4分
16:56着
16:56発
成増団地入口 5分
16:57着
16:57発
吹上 6分
16:59着
16:59発
吹上新道 8分
17:00着
17:00発
下新倉 9分
17:03着
17:03発
西高島平駅 12分
17:04着
17:04発
高島第三小裏 13分
17:05着
17:05発
高島平四丁目 14分
17:06着
17:06発
高島高校 15分
17:07着
17:07発
赤塚公園 16分
17:08着
17:08発
高島平警察署 17分
17:10着
17:10発
高島平駅 19分
17:12着
17:12発
板橋特別支援学校 21分
17:17着
高島平操車場 26分