国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 16:13発

所要時間(概算)
16:13着
16:13発
赤塚高台
16:14着
16:14発
上赤塚交番 1分
16:15着
16:15発
成増四丁目 2分
16:16着
16:16発
赤塚四丁目 3分
16:17着
16:17発
北山下橋 4分
16:18着
16:18発
成増団地入口 5分
16:19着
16:19発
吹上 6分
16:21着
16:21発
吹上新道 8分
16:22着
16:22発
下新倉 9分
16:25着
16:25発
西高島平駅 12分
16:26着
16:26発
高島第三小裏 13分
16:27着
16:27発
高島平四丁目 14分
16:28着
16:28発
高島高校 15分
16:29着
16:29発
赤塚公園 16分
16:30着
16:30発
高島平警察署 17分
16:32着
16:32発
高島平駅 19分
16:34着
16:34発
板橋特別支援学校 21分
16:38着
高島平操車場 25分