国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 16:01発

所要時間(概算)
16:01着
16:01発
赤塚高台
16:02着
16:02発
上赤塚交番 1分
16:03着
16:03発
成増四丁目 2分
16:04着
16:04発
赤塚四丁目 3分
16:05着
16:05発
北山下橋 4分
16:06着
16:06発
成増団地入口 5分
16:07着
16:07発
吹上 6分
16:09着
16:09発
吹上新道 8分
16:10着
16:10発
下新倉 9分
16:13着
16:13発
西高島平駅 12分
16:14着
16:14発
高島第三小裏 13分
16:15着
16:15発
高島平四丁目 14分
16:16着
16:16発
高島高校 15分
16:17着
16:17発
赤塚公園 16分
16:18着
16:18発
高島平警察署 17分
16:20着
16:20発
高島平駅 19分
16:22着
16:22発
板橋特別支援学校 21分
16:26着
高島平操車場 25分