国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 15:25発

所要時間(概算)
15:25着
15:25発
赤塚高台
15:26着
15:26発
上赤塚交番 1分
15:27着
15:27発
成増四丁目 2分
15:28着
15:28発
赤塚四丁目 3分
15:29着
15:29発
北山下橋 4分
15:30着
15:30発
成増団地入口 5分
15:31着
15:31発
吹上 6分
15:33着
15:33発
吹上新道 8分
15:34着
15:34発
下新倉 9分
15:37着
15:37発
西高島平駅 12分
15:38着
15:38発
高島第三小裏 13分
15:39着
15:39発
高島平四丁目 14分
15:40着
15:40発
高島高校 15分
15:41着
15:41発
赤塚公園 16分
15:42着
15:42発
高島平警察署 17分
15:44着
15:44発
高島平駅 19分
15:46着
15:46発
板橋特別支援学校 21分
15:50着
高島平操車場 25分