国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 14:25発

所要時間(概算)
14:25着
14:25発
赤塚高台
14:26着
14:26発
上赤塚交番 1分
14:27着
14:27発
成増四丁目 2分
14:28着
14:28発
赤塚四丁目 3分
14:29着
14:29発
北山下橋 4分
14:30着
14:30発
成増団地入口 5分
14:31着
14:31発
吹上 6分
14:33着
14:33発
吹上新道 8分
14:34着
14:34発
下新倉 9分
14:37着
14:37発
西高島平駅 12分
14:38着
14:38発
高島第三小裏 13分
14:39着
14:39発
高島平四丁目 14分
14:40着
14:40発
高島高校 15分
14:41着
14:41発
赤塚公園 16分
14:42着
14:42発
高島平警察署 17分
14:44着
14:44発
高島平駅 19分
14:46着
14:46発
板橋特別支援学校 21分
14:50着
高島平操車場 25分