国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 14:13発

所要時間(概算)
14:13着
14:13発
赤塚高台
14:14着
14:14発
上赤塚交番 1分
14:15着
14:15発
成増四丁目 2分
14:16着
14:16発
赤塚四丁目 3分
14:17着
14:17発
北山下橋 4分
14:18着
14:18発
成増団地入口 5分
14:19着
14:19発
吹上 6分
14:21着
14:21発
吹上新道 8分
14:22着
14:22発
下新倉 9分
14:25着
14:25発
西高島平駅 12分
14:26着
14:26発
高島第三小裏 13分
14:27着
14:27発
高島平四丁目 14分
14:28着
14:28発
高島高校 15分
14:29着
14:29発
赤塚公園 16分
14:30着
14:30発
高島平警察署 17分
14:32着
14:32発
高島平駅 19分
14:34着
14:34発
板橋特別支援学校 21分
14:38着
高島平操車場 25分