国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 13:49発

所要時間(概算)
13:49着
13:49発
赤塚高台
13:50着
13:50発
上赤塚交番 1分
13:51着
13:51発
成増四丁目 2分
13:52着
13:52発
赤塚四丁目 3分
13:53着
13:53発
北山下橋 4分
13:54着
13:54発
成増団地入口 5分
13:55着
13:55発
吹上 6分
13:57着
13:57発
吹上新道 8分
13:58着
13:58発
下新倉 9分
14:01着
14:01発
西高島平駅 12分
14:02着
14:02発
高島第三小裏 13分
14:03着
14:03発
高島平四丁目 14分
14:04着
14:04発
高島高校 15分
14:05着
14:05発
赤塚公園 16分
14:06着
14:06発
高島平警察署 17分
14:08着
14:08発
高島平駅 19分
14:10着
14:10発
板橋特別支援学校 21分
14:14着
高島平操車場 25分