国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 13:37発

所要時間(概算)
13:37着
13:37発
赤塚高台
13:38着
13:38発
上赤塚交番 1分
13:39着
13:39発
成増四丁目 2分
13:40着
13:40発
赤塚四丁目 3分
13:41着
13:41発
北山下橋 4分
13:42着
13:42発
成増団地入口 5分
13:43着
13:43発
吹上 6分
13:45着
13:45発
吹上新道 8分
13:46着
13:46発
下新倉 9分
13:49着
13:49発
西高島平駅 12分
13:50着
13:50発
高島第三小裏 13分
13:51着
13:51発
高島平四丁目 14分
13:52着
13:52発
高島高校 15分
13:53着
13:53発
赤塚公園 16分
13:54着
13:54発
高島平警察署 17分
13:56着
13:56発
高島平駅 19分
13:58着
13:58発
板橋特別支援学校 21分
14:02着
高島平操車場 25分