国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 13:13発

所要時間(概算)
13:13着
13:13発
赤塚高台
13:14着
13:14発
上赤塚交番 1分
13:15着
13:15発
成増四丁目 2分
13:16着
13:16発
赤塚四丁目 3分
13:17着
13:17発
北山下橋 4分
13:18着
13:18発
成増団地入口 5分
13:19着
13:19発
吹上 6分
13:21着
13:21発
吹上新道 8分
13:22着
13:22発
下新倉 9分
13:25着
13:25発
西高島平駅 12分
13:26着
13:26発
高島第三小裏 13分
13:27着
13:27発
高島平四丁目 14分
13:28着
13:28発
高島高校 15分
13:29着
13:29発
赤塚公園 16分
13:30着
13:30発
高島平警察署 17分
13:32着
13:32発
高島平駅 19分
13:34着
13:34発
板橋特別支援学校 21分
13:38着
高島平操車場 25分