国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 13:01発

所要時間(概算)
13:01着
13:01発
赤塚高台
13:02着
13:02発
上赤塚交番 1分
13:03着
13:03発
成増四丁目 2分
13:04着
13:04発
赤塚四丁目 3分
13:05着
13:05発
北山下橋 4分
13:06着
13:06発
成増団地入口 5分
13:07着
13:07発
吹上 6分
13:09着
13:09発
吹上新道 8分
13:10着
13:10発
下新倉 9分
13:13着
13:13発
西高島平駅 12分
13:14着
13:14発
高島第三小裏 13分
13:15着
13:15発
高島平四丁目 14分
13:16着
13:16発
高島高校 15分
13:17着
13:17発
赤塚公園 16分
13:18着
13:18発
高島平警察署 17分
13:20着
13:20発
高島平駅 19分
13:22着
13:22発
板橋特別支援学校 21分
13:26着
高島平操車場 25分