国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 12:37発

所要時間(概算)
12:37着
12:37発
赤塚高台
12:38着
12:38発
上赤塚交番 1分
12:39着
12:39発
成増四丁目 2分
12:40着
12:40発
赤塚四丁目 3分
12:41着
12:41発
北山下橋 4分
12:42着
12:42発
成増団地入口 5分
12:43着
12:43発
吹上 6分
12:45着
12:45発
吹上新道 8分
12:46着
12:46発
下新倉 9分
12:49着
12:49発
西高島平駅 12分
12:50着
12:50発
高島第三小裏 13分
12:51着
12:51発
高島平四丁目 14分
12:52着
12:52発
高島高校 15分
12:53着
12:53発
赤塚公園 16分
12:54着
12:54発
高島平警察署 17分
12:56着
12:56発
高島平駅 19分
12:58着
12:58発
板橋特別支援学校 21分
13:02着
高島平操車場 25分