国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 12:25発

所要時間(概算)
12:25着
12:25発
赤塚高台
12:26着
12:26発
上赤塚交番 1分
12:27着
12:27発
成増四丁目 2分
12:28着
12:28発
赤塚四丁目 3分
12:29着
12:29発
北山下橋 4分
12:30着
12:30発
成増団地入口 5分
12:31着
12:31発
吹上 6分
12:33着
12:33発
吹上新道 8分
12:34着
12:34発
下新倉 9分
12:37着
12:37発
西高島平駅 12分
12:38着
12:38発
高島第三小裏 13分
12:39着
12:39発
高島平四丁目 14分
12:40着
12:40発
高島高校 15分
12:41着
12:41発
赤塚公園 16分
12:42着
12:42発
高島平警察署 17分
12:44着
12:44発
高島平駅 19分
12:46着
12:46発
板橋特別支援学校 21分
12:50着
高島平操車場 25分