国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 12:01発

所要時間(概算)
12:01着
12:01発
赤塚高台
12:02着
12:02発
上赤塚交番 1分
12:03着
12:03発
成増四丁目 2分
12:04着
12:04発
赤塚四丁目 3分
12:05着
12:05発
北山下橋 4分
12:06着
12:06発
成増団地入口 5分
12:07着
12:07発
吹上 6分
12:09着
12:09発
吹上新道 8分
12:10着
12:10発
下新倉 9分
12:13着
12:13発
西高島平駅 12分
12:14着
12:14発
高島第三小裏 13分
12:15着
12:15発
高島平四丁目 14分
12:16着
12:16発
高島高校 15分
12:17着
12:17発
赤塚公園 16分
12:18着
12:18発
高島平警察署 17分
12:20着
12:20発
高島平駅 19分
12:22着
12:22発
板橋特別支援学校 21分
12:26着
高島平操車場 25分