国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 11:49発

所要時間(概算)
11:49着
11:49発
赤塚高台
11:50着
11:50発
上赤塚交番 1分
11:51着
11:51発
成増四丁目 2分
11:52着
11:52発
赤塚四丁目 3分
11:53着
11:53発
北山下橋 4分
11:54着
11:54発
成増団地入口 5分
11:55着
11:55発
吹上 6分
11:57着
11:57発
吹上新道 8分
11:58着
11:58発
下新倉 9分
12:01着
12:01発
西高島平駅 12分
12:02着
12:02発
高島第三小裏 13分
12:03着
12:03発
高島平四丁目 14分
12:04着
12:04発
高島高校 15分
12:05着
12:05発
赤塚公園 16分
12:06着
12:06発
高島平警察署 17分
12:08着
12:08発
高島平駅 19分
12:10着
12:10発
板橋特別支援学校 21分
12:14着
高島平操車場 25分