国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 11:25発

所要時間(概算)
11:25着
11:25発
赤塚高台
11:26着
11:26発
上赤塚交番 1分
11:27着
11:27発
成増四丁目 2分
11:28着
11:28発
赤塚四丁目 3分
11:29着
11:29発
北山下橋 4分
11:30着
11:30発
成増団地入口 5分
11:31着
11:31発
吹上 6分
11:33着
11:33発
吹上新道 8分
11:34着
11:34発
下新倉 9分
11:37着
11:37発
西高島平駅 12分
11:38着
11:38発
高島第三小裏 13分
11:39着
11:39発
高島平四丁目 14分
11:40着
11:40発
高島高校 15分
11:41着
11:41発
赤塚公園 16分
11:42着
11:42発
高島平警察署 17分
11:44着
11:44発
高島平駅 19分
11:46着
11:46発
板橋特別支援学校 21分
11:50着
高島平操車場 25分