国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 11:13発

所要時間(概算)
11:13着
11:13発
赤塚高台
11:14着
11:14発
上赤塚交番 1分
11:15着
11:15発
成増四丁目 2分
11:16着
11:16発
赤塚四丁目 3分
11:17着
11:17発
北山下橋 4分
11:18着
11:18発
成増団地入口 5分
11:19着
11:19発
吹上 6分
11:21着
11:21発
吹上新道 8分
11:22着
11:22発
下新倉 9分
11:25着
11:25発
西高島平駅 12分
11:26着
11:26発
高島第三小裏 13分
11:27着
11:27発
高島平四丁目 14分
11:28着
11:28発
高島高校 15分
11:29着
11:29発
赤塚公園 16分
11:30着
11:30発
高島平警察署 17分
11:32着
11:32発
高島平駅 19分
11:34着
11:34発
板橋特別支援学校 21分
11:38着
高島平操車場 25分