国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 10:37発

所要時間(概算)
10:37着
10:37発
赤塚高台
10:38着
10:38発
上赤塚交番 1分
10:39着
10:39発
成増四丁目 2分
10:40着
10:40発
赤塚四丁目 3分
10:41着
10:41発
北山下橋 4分
10:42着
10:42発
成増団地入口 5分
10:43着
10:43発
吹上 6分
10:45着
10:45発
吹上新道 8分
10:46着
10:46発
下新倉 9分
10:49着
10:49発
西高島平駅 12分
10:50着
10:50発
高島第三小裏 13分
10:51着
10:51発
高島平四丁目 14分
10:52着
10:52発
高島高校 15分
10:53着
10:53発
赤塚公園 16分
10:54着
10:54発
高島平警察署 17分
10:56着
10:56発
高島平駅 19分
10:58着
10:58発
板橋特別支援学校 21分
11:02着
高島平操車場 25分